КонсультацииСемейные отношения

Узнала о неизлечимой болезни 2-хлетней дочери и предательстве мужа. Где взять силы, чтобы жить?

04 февр. 2022
Елена
Совсем недавно я узнала, что моя 2-х летняя дочка неизлечимо больна, а вчера я узнала, что муж нашёл себе другую женщину и хочет к ней уйти. Я в декрете и круглосуточно нахожусь с ребенком одна. Где взять силы, чтобы жить?

09 февр. 2022

Елена, добрый день. Меня зовут Игорь.

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - давайте начнем.

11 февр. 2022

Елена, актуальна ли консультация для вас?

13 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней, я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.