КонсультацииСемейные отношения

Где взять силы и вдохновение, чтобы любить мужа так, как ему нужно?

09 дек. 2022
Соня
Что делать, если нет сил принимать обиды и претензии мужа, нет желания что-то менять, но есть страх потерять зыбкое благополучие. Как выжать из себя любовь, заботу и ласку, которых ему не хватает, а мне не хочется/не можется их проявлять. Конфликт давний, но сейчас мы в конкретном тупике и уровень обид зашкаливает, на грани разговоров о разводе

09 дек. 2022

Соня, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

Какой формат был бы удобен: 1 час непрерывно (могу предложить 10. 12 в 11. 00 по Москве) или 2 дня в свободном режиме?

09 дек. 2022

Также хотелось бы, чтобы Вы сформулировали Ваш запрос, начиная со слов - "я намерена... "

09 дек. 2022

Соня, сообщите вводные данные:

Как давно Вы в браке?

Есть ли у Вас совместные дети?

Какие чувства испытываете к мужу в данный момент?

Вижу, что есть обиды и претензии мужа, а Вас саму всё устраивает в отношениях?

Вы сами хотите сохранить брак или расстаться?

11 дек. 2022

Соня, актуальна ли для Вас тема? Или я завершаю консультацию?