КонсультацииСемейные отношения

Предстоит развод. Где взять силы?

21 июн. 2018
Элли1
Здравствуйте!
Мне 40 лет. 10 лет в браке. Двое детей 2 и 8.
Предстоит развод. Как-то внезапно стало ясно, что мужу я не нужна.
Ситуация осложняется тем, что рядом нет никого из родных. Фактически после развода я остаюсь одна с двумя детьми.
Очень тяжело осознавать, что семьи не получилось. Много плачу. Как это пережить?

21 июн. 2018
Элли1, Елена, здравствуйте!
Родные есть, но они не рядом?
Кто из друзей мог бы поддержать Вас сейчас?
Советую прочитать этапы развода
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
21 июн. 2018
Элли1
Да, родные далеко. Есть подруга, общаемся через скайп.
Статью прочла. Спасибо!
Результат - найти способы выйти из развода с минимальными потерями.
22 июн. 2018
Элли1, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что для Вас означает "с минимальными потерями"?