Я не знаю как назвать своё состояние. Буду писать коротко но надеюсь понятно. Мне 31 год, муж, дети. Всё замечательно если не смотреть глубже.
В браке 10 лет, 3 года всё было хорошо, но потом мы переехали, все мои родственники практически теперь живут за 5 000 км от нас. Тутт то и начались прелести жизни. Он меня не бьёт, ну по крайней мере не избивает. Постоянно попрекает, что я много трачу денег, много ем и мне всё вечно надо (вещи я ношу те которые отдают родственники, за 4 года мне купил он лишь кроссовки и пару пар носков)
Нет мы не бедствуем, он может купить себе 3 телефона за год, но ремонт в доме считает излишеством. После того как он попрекает меня едой я не могу есть. Мой вес не более 50 кг. При росте 165. После последней ссоры прошло 9 дней а есть не могу тошнит от запаха, детям готовлю. Детям он одежду покупает что радует. Попрекает тем что я не работаю. И сижу на его шее. Младший сын родился раньше времени, полтора года была борьба за его жизнь, и в детский сад его не возьмут, у него проблемы с лёгкими. Я просто физически не могу бросить его и пойти работать. Но ему всё равно.
Каждый раз я слышу о том что я ужасная мать. Прошу вас подскажите хоть что нибудь. Уйти мне не куда. Денег он мне не давал и не даёт а если и даст сходить в магазин то после выхода я отдаю чек и сдачу.
Просто хочется реветь но уже не могу. Я не хочу жить. Это меня пугает.