КонсультацииСемейные отношения

Нужно ли позорить любовницу мужа или это унижение? Я очень обижена

08 июн. 2019
Ната737
Здравствуйте. С мужем расстались уже 3 месяца, детей нет у нас, расстались из за того что муж проходит уроки, и последнее время связался с учительницей своей, я была беременна и вдруг увидела диалог, где эта женщина мотивирует мужа оставить меня, и много плохого говорит а муж как собака, зомби просто...

Я не кому не показала что знаю, потом у меня стресс был, я потеряла ребенка, мужу вообще не интересно все это что со мной была, а оказывается учителница о беременности ничего не знала, муж пока скрывал беременность и, даже говорил что интима у него с женой нету... Честно я своего мужа не узнаю...

Теперь расстались но обида такая, хочу всем сказать что из за этой женщины все было, всем ученикам хочу сказать что делает она с мужем, у них уроки сознание, думаю влияли на мужа ментально, да еще эта женщина нагло обо мне всякую ерунду наговорила... Вопрос такой, будет ли польза если я всем ученикам напишу что из за него я потеряла ребенка и она флиртует с мужем тайно, или ей написать чтоб хотя бы проснулась совесть и предупредить то что буду отправлять смс ки всем ее друзям и все узнают то что она делает, может ли это остановить ее? Чтоб не влияла мужа?

08 июн. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Вы можете чуть больше рассказать о том, кто именно по профессии эта женщина?
08 июн. 2019
Ната737
Эзотерик

Разное учит, влияние, каналы передает, ритуали, и все это онлайн
08 июн. 2019
Вопрос такой, будет ли польза если я всем ученикам напишу что из за него я потеряла ребенка и она флиртуе

О пользе для кого вы спрашиваете?
08 июн. 2019
Ната737
Для меня чтоб оставила нас в покое, пока не уйдет от нас по дальшем, ничего ге изменится,... И чтоб душа успакоилась
08 июн. 2019
Как вам кажется если вы сделаете то, что хотите, как к этому отнесешься ваш муж?
08 июн. 2019
Ната737
Не думаю что он в нормальном состоянии чтоб что то понять

Боюсь что доведет мужа до шизофрении (не знаю что можно делать в таких случях, но спакойстве не будет пока она есть, и нагло рушит все хорошее
08 июн. 2019
Для того, чтобы понять каком он состоянии, вам нужно обратиться вместе к врачу психиатру. Он сможет определить его адекватность.
09 июн. 2019
Ната737
Но это не реально, он точно не пойдет, а другого варианта нету? Даже если пойдет и скажут что он шизофреник, все равно пока эта женщина не оставит нас лучше не будет... Как от этой женщине избавиться?
09 июн. 2019
Вы вообще влиять на вашего мужа сецчас не можете?
В идеале, нужно его убедить. Также, Можно попробовать поговорить с этой женщиной.
09 июн. 2019
Ната737
Вот это и мой вопрос, как влиять или поговорить с этой женщиной, и стоит ли? Или это унижение... Когда с мужем говорю, он просто тупо верит в эту женщину, и еще не верит мне и думает что я хочу переубедит его
09 июн. 2019
Поговорите с ней. В чем вы здесь унижение видите? Только важно диалог строить конструктивно, без агрессии
09 июн. 2019
Ната737
Она очень наглая, много плохого говорит обо мне мужу, да еще и флиртует, и мне не понятно что будет из этого разговора...

Без агрессии тут как? Спрасит зачем рушит мою семью?
09 июн. 2019
Опишите, пожалуйста, подробнее, как вы поняли, что она рушит семью? Как муж начал с ней общаться? По какой причине он к ней обратился? Откуда у вас информация, что они любовники? Отвечаю на ваш вопрос: надо ли позорить? Вы можете поступить так, как считаете нужным. Это вопрос не к психологу. Решение принимаете вы. Из того, что вы пишете, я пока поняла только то, что у вас на эту женщину много злости.
И в любом случае, На агрессию модно получить агрессию в ответ и отказ в общении. Если вы хотите для себя что-то выяснить, надо решать мирным путем. Как они общаются? Только по скайпу? Я не поняла этот момент.
09 июн. 2019
Ната737
Она была учительницей, потом как то муж изменился, и я вижу что они общяются как любовники... Да уроки по скайпу... И тут много плохого обо мне, из за стресса я ребенка потеряла, как же быть спокойной

Мне было больно а я скрывала
09 июн. 2019
Человек меняется тогда, когда сам этого хочет. Заставить невозможно. Поговорите с мужем, спросите, чего он хочет сам. Какие у него планы относительно вашей семьи и тд
09 июн. 2019
Ната737
Хорошо, значит лучше работать с мужем, поговорит и влият
09 июн. 2019
Именно так