Я не кому не показала что знаю, потом у меня стресс был, я потеряла ребенка, мужу вообще не интересно все это что со мной была, а оказывается учителница о беременности ничего не знала, муж пока скрывал беременность и, даже говорил что интима у него с женой нету... Честно я своего мужа не узнаю...
Теперь расстались но обида такая, хочу всем сказать что из за этой женщины все было, всем ученикам хочу сказать что делает она с мужем, у них уроки сознание, думаю влияли на мужа ментально, да еще эта женщина нагло обо мне всякую ерунду наговорила... Вопрос такой, будет ли польза если я всем ученикам напишу что из за него я потеряла ребенка и она флиртует с мужем тайно, или ей написать чтоб хотя бы проснулась совесть и предупредить то что буду отправлять смс ки всем ее друзям и все узнают то что она делает, может ли это остановить ее? Чтоб не влияла мужа?
Для того, чтобы понять каком он состоянии, вам нужно обратиться вместе к врачу психиатру. Он сможет определить его адекватность.
09 июн. 2019
Ната737
Но это не реально, он точно не пойдет, а другого варианта нету? Даже если пойдет и скажут что он шизофреник, все равно пока эта женщина не оставит нас лучше не будет... Как от этой женщине избавиться?
Вы вообще влиять на вашего мужа сецчас не можете? В идеале, нужно его убедить. Также, Можно попробовать поговорить с этой женщиной.
09 июн. 2019
Ната737
Вот это и мой вопрос, как влиять или поговорить с этой женщиной, и стоит ли? Или это унижение... Когда с мужем говорю, он просто тупо верит в эту женщину, и еще не верит мне и думает что я хочу переубедит его
Опишите, пожалуйста, подробнее, как вы поняли, что она рушит семью? Как муж начал с ней общаться? По какой причине он к ней обратился? Откуда у вас информация, что они любовники? Отвечаю на ваш вопрос: надо ли позорить? Вы можете поступить так, как считаете нужным. Это вопрос не к психологу. Решение принимаете вы. Из того, что вы пишете, я пока поняла только то, что у вас на эту женщину много злости. И в любом случае, На агрессию модно получить агрессию в ответ и отказ в общении. Если вы хотите для себя что-то выяснить, надо решать мирным путем. Как они общаются? Только по скайпу? Я не поняла этот момент.
09 июн. 2019
Ната737
Она была учительницей, потом как то муж изменился, и я вижу что они общяются как любовники... Да уроки по скайпу... И тут много плохого обо мне, из за стресса я ребенка потеряла, как же быть спокойной
Человек меняется тогда, когда сам этого хочет. Заставить невозможно. Поговорите с мужем, спросите, чего он хочет сам. Какие у него планы относительно вашей семьи и тд
09 июн. 2019
Ната737
Хорошо, значит лучше работать с мужем, поговорит и влият