КонсультацииСемейные отношения
Спустя годы семейной жизни узнала об измене мужа. Что мне с этим делать?
Кристина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Вы написали, что ситуация с изменами происходила несколько раз, даже после Вашего срыва и обещаний мужчины, что этого не повторится. Если первый случай давней измены ещё можно списать на случайность, то последующие - это уже показатель того, что мужчина не справляется с собой и иногда срывается на других женщин.
Почему ситуация обострилась именно сейчас? Это нужно исследовать. Может быть с появлением ребёнка что-то произошло в ваших отношениях, может быть флирт - это такой способ для мужчины справиться с тревогой по поводу отцовства. Причины могут быть разными.
Вам важно доносить до мужчины Ваши чувства по поводу того, что происходит, чтобы он понимал, что его действия причиняют Вам боль и беспокойство.
Один из моментов, который важно обговорить, что если границы семьи открываются, то они должны открываться для всех. То есть тогда и у Вас есть право с кем-то флиртовать. Часто такой поворот мужчину немного отрезвляет.