КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл из семьи спустя 19 лет совместной жизни, живёт с другой. Что мне делать?

13 окт. 2022
Марина
Целый месяц муж живет уже с другой женщиной. Все произошло так: он таксовал, познакомился с ней в субботу, а в воскресенье ушёл к ней ночевать. Через день он забрал вещи из нашей квартиры и ушёл к ней жить. Ей говорит, что любит ее. От меня ждёт лишь только денег от продажи квартиры.

13 окт. 2022

Марина, здравствуйте!

Меня зовут Евгения, я готова с Вами пообщаться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, можем начать.