КонсультацииСемейные отношения

Расстались с женой спустя 9 лет совместной жизни. Как мне быть?

15 окт. 2023
Михаил
После 9 лет отношений жена сказала что не любит, переехала с дочкой на съемную квартиру. Сейчас хочет общения но не подпускает к себе. Я не хочу так жить. Желания жить вприницпе нету. ПОмогите... Как добится её любви, потому что она сама ко мне тянется, но как только идет хоть какое то сближение - она отстраняется. Я перестал давить, и объяснил что общение между нами это прекрасно, но я не смогу увидеть в ней друга, я вижу в ней любимую. Мне нестерпимо больно, меня преследуют панические атаки, я хочу вернуть её. Недавно посвятил ей стихПод шум слезы упавшей с глазаВ ночи, что чуть светлее скорбиСкажу, не пожалев ни разуЛюблю тебя, я этим гордыйИ пусть забвеньем обратитсяТо счастье, где лишь боль преградаЯ жив внутри, одной лишь мысльюТвоя Любовь - моя наградаесли мы начнем разводится, а об этом еще разговора не было, то я правда не хочу жить... Я устал, я так больше не могу

16 окт. 2023

Михаил, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.