КонсультацииСемейные отношения

Спустя 2 года совместной жизни - всё кончилось

29 дек. 2016
Галина ♥
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью, так как сама разобраться не могу... Познакомилась с парнем, были нормальные отношения, было такое что и расходились, но проходило время и снова сходились... Начали вместе жить, разделать общий быт... Прошло время и у нас родилась дочь... Всё бы нечего, но отношения с моими родителями у парня не заладились, так как мои родители не приветствуют такого поведения молодёжи и тем более если молодежь обзавелась семьёй.
Ситуация очень сложная, у мужа в голове непонятно что... Любитель выпить, погулять, отдохнуть с друзьями (пропадая иногда на 2-3 дня без объяснений). У него нет документов, нет нормальной работы и добиваться всего этого не торопиться. Я понимаю что ни к чему это не приведёт, но я его люблю. Сейчас прошло 2 года совместной жизни, дочери 11 месяцев. Я с дочерью живу у своих родителей, так как мы разошлись. Разошлись от того что просто негде и не на что жить. Муж стал ходить в игровые автоматы, где стал проигрывать не малые суммы. Вопрос в том что он делает из себя жертву - что я его бросила, запрещаю видеть дочь, и слушаюсь своих родителей которые его ненавидят. А на самом деле, он ни как не помогает мне и дочке, не идёт на контакт, ему проще всё послать...
Стала подумывать что на нём какой то сглаз или порча (

29 дек. 2016
Доброе утро. Вы не в силах изменить человека, если он сам этого не хочет. Какой помощи Вы ждете от психолога? Чтобы хотели для себя выяснить?
29 дек. 2016
Галина ♥
Евгения Баженова, Я его очень люблю, но понимаю что ничего поделать не могу... Осталась одна с ребёнком, без работы, на шее у родителей и с долгами, которые пришлось взять чтобы прокормить ребёнка. Так как не могла признаться родителям что всё не очень хорошо, дабы не принести им радости в очередной раз сказать что они были правы. Я просто начинаю сходить с ума от боли которую он мне преподнес... Меня начинает раздражать собственная дочь...
Друзья и родные говорят что без психологической помощи мне не обойтись
29 дек. 2016
Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать статью про зависимые отношения.
29 дек. 2016
Галина ♥
Очень жду помощи во всём разобраться, так как от моей боли и нервозов страдает дочка!
29 дек. 2016
Добрый День!
Расскажите немного о себе и супруге - сколько вам лет? Как познакомились? Как долго общались до того, как начали жить вместе? Как проводили время до появления ребенка?
29 дек. 2016
Галина ♥
Здравствуйте!
Мне 25 лет, ему 29 будет в январе нового года. Познакомились совершенно случайно. Мы с подругой отдыхали, гуляли, немного выпили. Время было под утро, и нас пригласил в гости ухажёр подруги. По приезду оказалось что ухажёр живёт с другом, этот друг и оказался в будущем мои гражданским другом. Познакомились 6 ноября 2014 года, а так как у меня тяжелые отношения с родителями, так получилось что с 15 ноября того же года стали жить вместе... Прожив вместе пол года, я забеременела. До беременности были нормальные отношения, вместе работали, общий бюджет, гуляли за ручку, всё вместе... Так было и во время беременности, но есть одно НО... Он любитель какой то свободы, он не любит когда его контролируют, а когда выпьет вообще не может остановиться, и ему становиться всё равно есть ли у него девушка, семья или ребёнок... Он в нирване... А в последнее время появились в его жизни автоматы (
Да, он каждый почти день выпивает 0, 5-1 литр пива, но я на это закрывала глаза, так как он пил дома при общем просмотре фильма или за ужином... Он никогда не подымал на меня руки, и я за ним себя чувствовала как за каменной стеной... Но в один момент всё оборвалось, сейчас он говорит что его всё ... (матом), не пиши и не звони мне больше, не хочу тебя не видеть и не слышать... Где и с кем он я не знаю... Спокойно он со мной не разговаривает
29 дек. 2016
Почему с родителями сложились тяжелые отношения? Если можно поподробнее.
29 дек. 2016
Галина ♥
А можно это как то не на всеобщее обозрение рассказать?
29 дек. 2016
Можно, конечно. Вы можете написать в личную переписку.
29 дек. 2016
Галина ♥
Меги Ибрагимбекова, написала в ЛС