КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить взаимоотношения с подростком? Дочери 11 лет, ничего не могу заставить делать

05 февр. 2022
Юлия
Проблемы с ребёнком 11 лет. Дочка не хочет ничего и никак. Голову не заставишь помыть. В школе замкнутая. Забрала тел и компьютер, подожгла квартиру, обвинила меня, что я забрала и ей было скучно. Отвела к психологу, говорит, ребёнок в порядке, что нужен психолог мне. Ночью не спит, утром не разбудишь, проблемы с гигиеной, уроками и общением.

05 февр. 2022

Юлия, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Перед началом консультации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и сообщите о своём согласии.