КонсультацииОтношения в парах

Прихожу в ярость, когда мой молодой человек пьёт с друзьями. Как с этим быть?

09 февр. 2022
Александра
Молодой человек иногда хочет посидеть выпить с друзьями. В гостях. Банк и так далее. Не суть. Я головой понимаю, что это нормально. Что он может отдыхать как хочет. Но я ужасно сильно злюсь из-за того, что он хочет пить. Очень бесят меня пьяные люди. И мы постоянно ругаемся из-за этого. Может ли это быть связано с тем, что в детстве я наблюдала за пьяным дедушкой, дядей, были ссоры и крики в себе? Как с этим быть? Мне самой от этого плохо, но не могу ничего поделать. Как говорит, что будет выпивать, у меня ярость.

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.