КонсультацииСемейные отношения

Вышла замуж, но с мужем отношения дружеские, без страсти и поцелуев. Появился другой мужчина и мне нужно сделать выбор

10 февр. 2022
Екатерина
4 месяца замужем, вместе 7 лет. Замуж хотела я. И не то, чтобы настаивала, а спрашивала, к чему ведут наши отношения и без предложения сказал, что пошли распишемся, вот и расписались. На моем горизонте появился другой мужчина (11 лет назад был небольшой роман), я его потом избегала и мы перестали видеться. Оказывается, чувства не прошли, а заиграли еще сильнее. Он не женат, но есть ребенок. С женщиной его у них разлад, вместе не живут. У нас с мужем хорошие отношения, но как партнерские, дружеские. Нет чувственности, тяги, нет поцелуев 7 лет, секс редкий. Я думала, я смогу так жить, думала, что больше не испытаю чувств и все говорят, чувства угасают со временем и перерастают во что-то другое, пыталась себя утешать. Я люблю его как человека и его отношение ко мне. С его слов он меня тоже любит, но он черствый и не дарит эмоции. Все 7 лет меня не хотел удивлять, обнимать и делать радостные поступки. Я свыклась, видимо, с этим. Когда мне показали другое отношение, я обалдела. Конечно, я не исключаю этот период розовых очков, но это не он, это чувствуется от нас обоих. Мы поругались с мужем сильно, он меня не услышал и я съехала с некоторыми вещами к другому мужчине. Глупый поступок, наверное, потому что теперь я завязала двух мужчин возле себя. Муж зовет обратно, но без всякого энтузиазма, решать тебе и т.д. Мы говорили про наши отношения и что мне надо, он не может дать это, да и не получится, время ушло. Тяжело принимать решение о разводе, ведь 7 лет не проходят без следа. Как сделать правильный выбор?

10 февр. 2022

Здравствуйте Екатерина! Вам удобно сейчас общаться?

10 февр. 2022

Напишите как будете готовы, я отвечу.