КонсультацииСемейные отношения

Бывшая жена строит отношения с другим мужчиной. Я без неё не могу

13 янв. 2020
Владимир
Был в браке почти 10 лет. Жена подала на развод, уже развели. Сейчас встречается с другим, у них был секс. Я прощаю её, т.к. люблю сильно. Говорит, что со мной не хочет быть. Я без неё - как рыба без воды.

13 янв. 2020
Владимир, здравствуйте. Я готова вас проконсультировать
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
13 янв. 2020
Владимир
Спасибо, что так быстро отозвались! Я понимаю, что проблема так же во мне. Дело в том, что мне пришлось принимать участие в боевых действиях. Четыре года назад получил ранение, списали задним числом. Потом снова пошёл на службу, но меня как-будто подменили. Стал в увольнениях злоупотреблять спиртным. Жена терпела до последнего, но год назад расстались. В конце сентября пришло письмо из суда о разводе. Я до сих не могу поверить. Я считал, что пью в меру, поэтому не признавал, что у меня зависимость. Сейчас не пью, но она встречается с другим. Говорит, чтобы я оставил все надежды быть с ней.
13 янв. 2020
Владимир, сочувствую вам. . . Какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь? Какая помощь вам сейчас нужна?
13 янв. 2020
Владимир
Спасибо. Замуж за него, я так понял, не собирается. Вот, и не знаю:бороться дальше за неё или забыть?
13 янв. 2020
А как вы могли бы за нее бороться? Есть у вас какие-то идеи на этот счет? Откуда вы знаете, что она не собирается за него замуж?
13 янв. 2020
Владимир
Пить бросил, показываю, что я такой же нормальный человек, каким был раньше. Всё рухнуло из-за этой водки. Спрашивал, будет она с ним или нет? Ответила, что не знает, нужно ли ей это. Говорит, что с ним спокойно. Дети за него не знают.
13 янв. 2020
Владимир
Дело в том, что по её линии все разведены: бабушка, мама и родная сестра матери. И с другими счастья не нашли. Теперь и мы в разводе. Говорит о каком-то проклятии, что на ней оно и оборвётся.
13 янв. 2020
Владимир, а как вы показываете ей, что вы такой же нормальный человек, как были раньше?
13 янв. 2020
Владимир
Общаюсь без нервов, помогаю финансово. Даже стих написал. Раньше любила, когда посвящал ей стихи. К сожалению, война сделала из меня какое-то чудовище. Я был эгоистом. Она говорит, что никаких нет чувств ко мне, даже ненависти. Не могу поверить, что она так быстро нашла мне замену.
13 янв. 2020
Владимир, судя по тому, что вы описываете - это произошло не быстро. Видимо она какое-то время терпела и "перегорела". Я думаю, что за свое счастье всегда стоит бороться. Женщине важно знать, что она любима и что мужчина готов ради нее на подвиги. По крайней мере, если даже не выйдет, вы будете знать, что сделали все, что могли. И хороший знак в том, что она не видит свое будущее с этим мужчиной. Есть смысл набраться терпения и ухаживать за ней. Как в начале ваших отношений. Ведь у нее были к вам чувства и их можно пробудить. Я правильно поняла, что у вас есть дети? Вы с ними общаетесь? Каким образом вы общаетесь с ней сейчас? Видитесь? Как часто? Как насчет войны и эгоизма? Удается сейчас справляться с этим?
13 янв. 2020
Владимир
Детей вижу раз-два в месяц. С войны ушёл, хотя не хотели отпускать. Га себя как-то стало наплевать, не ставлю своё"я" на первое место. Да, Вы правы:она долго терпела. Теперь настало моё время ждать, надеяться. Сам себе удивляюсь, что нет зла, что она спит с другим. Я готов всё простить, только бы она вернулась ко мне.
13 янв. 2020
Так как часто вы с ней сейчас видитесь? Как проходит ваше общение? Почему так редко видите детей? Как они на вас реагируют?
13 янв. 2020
Владимир
С Алиной уже пол года не видится. Когда мои родители к себе берут внуков, тогда и вижу. Дети мне рады. По телефону с женой общаюсь. Сегодня сказала, что старшая дочь выдала:"Мама, найдёшь нового мужа. "Дело в том, на мой взгляд, кто-то очень хорошо со стороны жены "помогает".
13 янв. 2020
Есть у вас возможность встретиться с ней?
13 янв. 2020
Владимир
Да. Но, она не хочет видеть мою рожу.
13 янв. 2020
Владимир
Удалила из соцсетей наши совместные фотографии.
13 янв. 2020
Это она так сказала, что не хочет видеть?
13 янв. 2020
Владимир
Да.
13 янв. 2020
Владимир
Говорит, что жизнь ей испортил.
13 янв. 2020
Владимир
Я у неё прошу прощения, но она не хочет прощать.