КонсультацииСемейные отношения

Бывшая жена строит отношения с другим мужчиной. Я без неё не могу

13 янв. 2020
Владимир
Был в браке почти 10 лет. Жена подала на развод, уже развели. Сейчас встречается с другим, у них был секс. Я прощаю её, т.к. люблю сильно. Говорит, что со мной не хочет быть. Я без неё - как рыба без воды.

13 янв. 2020
Владимир, вы уже попросили прощения, но это не дало результат. Теперь важно, чтобы были не слова, а поступки. Может быть есть смысл встретить ее после работы с букетом цветов. Не настаивать на общении, а просто подарить. И может быть сделать это много раз с некоторым интервалом...
Возможно попробовать пообщаться с кем-то со стороны жены, объяснить, что вы встали на путь исправления, попробовать заручиться поддержкой. Найти возможность чаще общаться с детьми и как-то помогать ей с ними. Сделать что-то, что вы дано обещали, но так и не сделали. Я не знаю, подумайте, какие поступки могли бы вас реабилитировать. Старайтесь не давить на нее, но давать понять, что семья для вас важна и вы готовы на все, чтобы вернуть их.
13 янв. 2020
Владимир
Спасибо за идею с цветами. Действительно, подарить просто так. )
13 янв. 2020
Владимир, пожалуйста! Есть ли у вас еще какие-то мысли, идеи, что можно было бы еще сделать? Есть ли ко мне какие-то вопросы? Как сейчас ваше настроение?
14 янв. 2020
Владимир
Честно, хотел бы взять её на руки и кружить, как в день свадьбы. Только, она, скорее всего, не позволит. Настроение:грустно, но улыбаюсь.
14 янв. 2020
Владимир, для того, чтобы взять на руки и кружить, вам надо набраться терпения и постараться наладить отношения. Помните, что она довольно долго терпела ваше "выпадение из реальности", теперь есть смысл вам набраться терпения, если хотите ее вернуть. Есть ли у вас еще идеи, как бы вы могли действовать, чтобы продемонстрировать ей свою заинтересованность, заботу?
15 янв. 2020
Владимир
Даже не знаю. Бывает, кажется, что я её не верну и внутри всё рвётся.
16 янв. 2020
Владимир, тогда я рекомендую вам подумать насчет того, чтобы поработать с этой проблемой. Я могла бы поработать с вами по скайп, если вас устроят мои условия. Ваши слова звучат очень горько, больно. Хорошо бы разобраться с этой болью, чтобы ваше состояние было более спокойным и стабильным. Иначе вы постоянно будете испытывать эти мучения в процессе возвращения жены. А времени может потребоваться не мало. . . Есть у вас желание и возможности поработать с этим?
21 янв. 2020

Владимир, здравствуйте.

Как ваши дела? Есть ли какие-то новости?

Успели ли вы подумать над моим предложением?