КонсультацииСемейные отношения

Устала быть второй женой. Нахожусь в тайных отношениях с другим мужчиной

30 мар. 2021
Ферангиза
Устала быть второй женой, устала быть всегда в тайных отношениях, ждать чужого мужа, хотя у нас есть никах, но и я тоже его жена, но я уже не хочу быть второй.

30 мар. 2021

Фаренгиза, здравствуйте. Я правильно поняла, что Ваш статус связан с мусульманскими нормами многоженства? Возможен ли в Ваших национальных традициях какой-то вариант смены этого статуса? Или все жестко?

01 апр. 2021

Ферангиза, здравствуйте. У Вас есть еще один день для консультации по Вашему запросу. Как Ваше внутреннее состояние сегодня?