КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, чувство тревоги на протяжении дня. Как себе помочь?

11 февр. 2022
Игорь
Панические атаки, чувство тревоги на протяжении дня, потливость, повышенное давление, возможно, страхи.

11 февр. 2022

Здравствуйте Игорь! У меня есть опыт работы с паническими атаками. Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

14 февр. 2022

Игорь

Трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.