КонсультацииПанические атаки

Меня сводят с ума панические атаки и постоянное чувство тревоги, страх смерти

04 нояб. 2018
ДжимК
Здравствуйте, мне 24 года, я замужем совсем недавно.

Меня сводят с ума панические атаки и постоянное чувство тревоги. У меня параноидальные мысли о том, что моей жизни и моему здоровью что-то угрожает. Я не могу спать по ночам из-за постоянного страха смерти. Я устала от этого, но не могу с этим никак справиться. Помогите.

04 нояб. 2018
ДжимК, здравствуйте!
Когда началось это состояние?
Обращались ли Вы к психологу ранее по поводу панических атак?
Опишите, пожалуйста, подробнее свои симптомы.
Рекомендую прочитать причины панических атак
Какой результат ожидаете от консультации?
04 нояб. 2018
Здравствуйте! Панические атаки как то связаны со вступлением в брак? Вы проживаете сейчас на новой территории?
04 нояб. 2018
ДжимК
Добрый день. Нет, это не связано с вступителением в брак. Они начались около двух лет назад. Я действительно переехала далеко от дома, потому что в моём городе уже 4й год идёт война (я с Домбасса). Симптомы - я задыхаюсь, мне не хватает воздуха, сильно стучит сердце, панический ужас, я сразу начинаю вызвать скорую так как мне кажется, что я умираю. Холедеют руки и ноги и сильно тресёт всё тело. К психологу не обращалась, так как нет такой возможности.
10 нояб. 2018
Расскажите пожалуйста, знает ли муж о панических атаках, как он помогает Вам с ними?
14 нояб. 2018
ДжимК
Муж знает, но он не может мне не чем помочь, так как по ночам он спит и не видит моего состояния.
17 нояб. 2018
Могли Бы Вы нарисовать свою тревогу и прислать сюда рисунок для анализа?