КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, кажется, что я задыхаюсь, постоянное чувство тревоги и страха. Как с этим справиться?

09 июл. 2022
КРИСТИНА
В 2020 году я развелась, вернулась в свой родной город домой с дочерью. Обустроилась, старалась не падать духом. Бывший муж палки вставлял в колеса, но я всегда была сильна духом и физически. Начался сад у ребенка, частые болезни. В конце 2020 года мне было плохо что я задыхаюсь, я не понимала что со мной. Обследование у врачей, все хорошо. Стала чаще болеть сама, хотя никогда не болела. Выяснялось, что у меня панические атаки. Научилась со временем из побороть, в марте этого года была у психотерапевта, мне назначили курс препаратов. Раньше мне, помогал отпуск проведённый в деревне, но сейчас мне ничего не помогает. Меня ничего не радует, я чувствую что просто существую, но я не хочу так. Благодаря дочери я стараюсь держаться не падать духом, но мне все сложнее и сложнее. Мне кажется, что я задыхаюсь, постоянное чувство тревоги, страха. Мне нужен совет как побороть панические атаки.