КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, чувство страха, муж пьёт, я уволилась с работы. Каким этим справиться?

09 дек. 2022
Татьяна
Год назад вышла замуж, встретила мужа на работе, но потом я начала понимать, что мой муж сильно пьёт, запои продолжаются от двух до семи дней, в состоянии алкогольго опьянения постоянно страдает, плачет, вообщем год в депресии, два месяца назад я уволилась с работы, стала домохозяйкой, и тут нахлынуо- панические атаки, чувство страха, просто какой то кошмар, я не могу с этим справиться, меня ждёт новая работа, серьезная, а я засела дома, без общения, без людей, так как мы живём за городом, муж если дома, то он пьет и спит, я больше так не могу, раньше я улыбалась, веселая была, а тут как будто на дно кто то тянет, нет сил больше находится в таком состоянии

09 дек. 2022

Здравствуйте, Татьяна.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Условиями консультации внизу моего сообщения, и если вы с ними согласны, то поотвечайте на вопросы, которые вы в них найдете. Это поможет вам системно изложить вашу проблему, и возможно, наметит и некоторые направления для решения.

Также опишите подробно ваши симптомы во время панических атак (чувства, телесные ощущения, мысли, поведение), когда, при каких обстоятельствах они у вас случаются чаще всего, а когда симптомы ослабевают или не возникают вовсе.