КонсультацииПанические атаки

После смерти сына не покидает чувство страха и вины, начались панические атаки. Как справиться?

14 июл. 2021
Рустам
Паническая атака, есть чувство страха и вины. Нужна моральная поддержка. Похоронили недавно старшего сына.

03 авг. 2021

Здравствуйте, Рустам. Я искренне соболезную вам. Расскажите, что стало причиной смерти, кто был с вами рядом, когда это произошло?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

04 авг. 2021

Рустам, добрый день! Вчера не получила ответа от вас. Ваш воспрос еще актуален?