КонсультацииПанические атаки

Как справиться с панические атаками? Из-за них появляется страх смерти

28 июл. 2022
Мария
Страдаю паническими атаками, из-за которых появился страх смерти и суицидальные мысли. Как с этим справиться?

28 июл. 2022

Здравствуйте, Мария, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.

28 июл. 2022
Мария

Согласна с условиями проведения консультации

Отзыв о консультации

Очень положительный и внимательный специалист, оставила приятное впечатление. Выслушала проблему, провела несколько методик. После консультации состояние улучшилось

Мария