КонсультацииПанические атаки

Как справиться с паническими атаками?

03 июл. 2023
Юлия
Лечу панические атаки уже полгода и принимаю антидепрессанты. Стало лучше, но паника никуда не уходит. Каждый раз чувство, как будто что-то болит и мне плохо. Проверила свое здоровье, все в порядке, но чувство не покидает. Подскажите, как мне справляться с этими эмоциями?

04 июл. 2023

Добрый день, Юлия! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе