КонсультацииПанические атаки
Как справиться с паническими атаками?
26 июл. 2023
Цибац
Что делать, если из-за определённой ситуации, с которой ты пока что не можешь разобраться, даже если пытаешься, у тебя возникают панические атаки? Это в общем из-за одного случая, из-за которого я боюсь потерять доверие родителей, хотя и сама понимаю, что была до невозможного наивна и меня это тревожит, моя бессильность даже если я пыталась у меня не выходило и у меня возникали после этого панические атаки.
04 авг. 2023
Цибац
Да
04 авг. 2023
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, как конкретно проявляются панические атаки?