КонсультацииПанические атаки

Как справиться с паническими атаками?

28 окт. 2018
Марина Лысенко
Меня зовут Марина мне 37 лет. Замужем двое детей. На протяжении года мучают панические атаки, состояние ужасное. Уволилась с работы, никуда не выхожу. Каждый день плохо слезы истерика уже нет сил...

28 окт. 2018
Марина Лысенко, Марина, здравствуйте!
Обращались ли Вы к врачу по поводу панических атак?
Расскажите, пожалуйста, что именно Вы чувствуете в такие моменты, какие эмоции переживаете?
В каких ситуациях это происходит?
Рекомендую прочитать причины панических атак
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
28 окт. 2018
Марина Лысенко
К врачам не обращалась. В период приступа головокружение отдышка страх смерти как будто бы сейчас потеряю сознание. Всё тело трясёт или бросает в жар. В голове постоянно плохие мысли, мысли о новых приступа о болезнях

Хотелось бы научиться не думать о болезнях радоваться жизни
29 окт. 2018
Марина, панические атаки начались год назад или что-то подобное было и раньше?