КонсультацииОтношения в парах

Хочу уйти от человека, которого люблю, но не получается. Ощущение, будто что-то меня держит

11 февр. 2022
Юлия
Живу с молодым человеком 3 года. Наши отношения - это качели, то всё хорошо, то всё плохо. Парень постоянно оставляет меня одну дома, не проводит со мной времени, только обещает, что пойдем куда-то, бывает, что врёт. Никогда не сдерживает свои слова. В то же время, когда я хочу куда-то сходить, например, к подруге, то он меня не отпускает и грозит тем, что мы расстанемся. Я хочу выйти из этих отношений, но у меня не получается, такое ощущение, что меня что-то держит.

11 февр. 2022

Добрый вечер, Юлия. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями консультации - мы можем начать. Скажите, чего вы ждете от разговора?

13 февр. 2022

Юлия, актуальна ли еще консультация?

14 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете, консультация будет закрыта. При актуальности проблемы откройте, пожалуйста, новую консультацию.