КонсультацииСемейные отношения

Нашла у мужа в телефоне перепику с другими женщинами, ревность зашкаливает, нет больше доверия

18 февр. 2022
Катя
С мужем живём 10 лет, 2 детей. Работает водителем, ездит по разным селам, иногда и городам. Уже год как у него изменилось поведение, полезла в телефон. Там нашла в интернете переписки с другими женщинами. И он каждой предлагает встречу. Встреча во время рабочего дня, когда появляется свободное время, а потом вечером как ни в чем не бывало приходит домой. Как поняла, ищет "женщин за рулём". Разговаривала с ним, говорит, просто общаюсь, а интима нет. Но что-то не верится. Пообещал, что не будет встречаться, но не тут то было, все равно не держит свое слово, оказывается. Меня это напрягает и каждый раз думаю об этом. Хотя и сама работаю. Самой уже надоело. Ревность зашкаливает во мне. Каждый раз упрёкаю в этом. Не знаю уже, что делать.