КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другой женщиной, у меня нет к нему доверия. Что делать?

17 июн. 2025
Ольга
Заметила переписку мужа с другой, просил прощения, сказал, что у нас есть планы мы должны думать об этом. Вроде говорит, что любит, но у меня качели, я не верю больше ему, я не верю в наше будущее, я не знаю что делать.

17 июн. 2025

Ольга, добрый день! Очень болезненная ситуация с мужем в которой сложно восстановить доверие к нему и желание дальше быть вместе. Вы и я можем вместе поработать над Вашим вопросом. К этому сообщению автоматически будут прикреплены условия консультации. Если Вас все устроит мы можем договориться о времени консультации.

17 июн. 2025
Ольга

Добрый день, думаю вечером сегодня. Вам как было бы удобно?

17 июн. 2025

Ольга, сегодня вечером, к сожалению, нет свободных окошек. Завтра, в четверг, пятницу есть. Я Вам в течение двух часов сегодня вышлю окошки в личное сообщение.

Отзыв о консультации

Мне было приятно с Вами пообщаться, не было ощущения, что мне неудобно или некомфортно говорить о своих чувствах. Я вещи себе какие-то разъяснила. Надо теперь работать над этим.

Ольга