КонсультацииСемейные отношения

В браке больше 5 лет, уходила от мужа 4 раза из-за ревности и недоверия. Поговорить не получается

08 апр. 2019
Рабиям
Здравствуйте! Мы с мужем живём уже 6-й год, я уходила от него 4 раза. Причины были одни и те же ревность к другим женщинам, даже к тем которых показывают по телевизору в фильмах и рекламах. Относительно меня они очень красивые на внешность! Я постоянно наезжаю на мужа и говорю ему если нравятся красивые то и жить надо с такими куклами. Ему нравятся все виды спорта где женщины почти раздетые, такие как синхронное плавание и фигурное катание, где можно увидеть и голую попу и грудь пышную. Он долгое время не мог расстаться со своей старой подругой, у него коллекции фотографий всех бывших, он мастурбирует на девушек похожих на своих бывших. Когда я к нему тянусь поцеловать и обнять от от меня отталкивается, при этом делая вид что занят чем то. Я начинаю сходить с ума. Уже нет желания заниматся с ним сексом, потому что я думаю только о том что он во ремя секса думает о них, меня он никогда не раздевает чтобы возбудится, значит его возбуждает что то другое. Он никогда не говорит что любит меня, только когда я у него это спрошу. У меня есть дочь от первого брака и всю свою неудовлетворённость я иногда срываю на ней. Сам он говорит в таких ситуациях что я больная! Я пыталась с ним разговаривать на эту тему, он начинает психовать и кричать, обычно у нас такие разговоры заканчиваются скандалами и моими слёзами.

08 апр. 2019
Здравствуйте, Рабиям! Я готова обсудить Вашу тему.
Уточните, чтобы Вы хотели получить от этой консультации.
Как Вы относитесь ко своей внешности?
08 апр. 2019
Рабиям
От этой консультации я хочу узнать стоит ли мне дальше дальше жить с этим человеком или может окончательно с ним порвать? К своей внешности сейчас я отношусь отрицательно, так как мне мой муж говорит постоянно что я не звезда и всегда есть лучше! Вот так прямо и откровенно!
08 апр. 2019
стоит ли мне дальше дальше жить с этим человеком или может окончательно с ним порвать?

Зачем Вам жить с ним, что хорошего есть в Ваших отношениях? Если порвете с ним, что произойдет в Вашей жизни?
08 апр. 2019
Рабиям
С точки зрения стороннего наблюдателя я оптимистка, весёлая и очень привлекательная, это то что я слышу от людей и друзей и родственников! На данный момент именно в отношениях полная тишина, мы разговариваем только о домашних делах, ну а лёжа в кровати полное молчание! В моей жизни произойдут изменения в другую сторону, если я расстанусь с ним, и я это знаю. Но вот видимо привычка ни даёт мне этого сделать!
08 апр. 2019
привычка ни даёт мне этого сделать

Ваша привычка дает Вам бонусы, иначе от нее можно было бы легко отказаться. Как думаете какие это бонусы? Можете Вы их получить другим способом?
08 апр. 2019
Рабиям
Конечно я верю своим близким и родственникам, потому что искренность не спрячешь!
Муж мне говорит такие вещи, оправдывая это тем что я слишком тщеславна и хочу быть в центре внимания. Он не считает что обижает меня этим, а просто немного принижает мою гордыню.
Привычка жить с ним, ни даёт мне никаких бонусов, наоборот мне плохо от того что я из-за неё нимогу сказать ему что хочу уйти, боясь ещё того что вдруг я сделаю ошибку и может он не такой плохой, а это действительно вся проблема во мне!
08 апр. 2019
сделаю ошибку

Что будет, если совершите эту ошибку?

Создается впечатление, что от Вашего ожидания он поменяется. Поменяться он может от своего желания. Только он решает как к Вам относится. Вы можете принимать или нет, реагировать на это или нет.
08 апр. 2019
Рабиям
То что он не такой плохой, даже незнаю, он заботится обо мне и моей дочери, чтобы мы ни в чём не нуждались и в быту нет проблем.
Ошибку я имею ввиду что вдруг я действительно не права и разорву все отношения.
08 апр. 2019
что я слишком тщеславна и хочу быть в центре внимания.

Что он имеет ввиду?
08 апр. 2019
Рабиям
Что я слишком много прошу к себе внимания!

Он считает что если кормит меня и всем снабжает, то этого должно быть достаточно, а я тут со своей любовью и чувствами.
15 апр. 2019
Рабиям, здравствуйте! Как у Вас дела? Только сейчас увидела Ваш ответ.