КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой почти по обоюдному решению. Как она смогла так легко решиться на разрыв отношений?

21 февр. 2022
Олег
Расстались с девушкой 14 февраля. В отношениях были 3 года, это первые длительные отношения у меня и у неё тоже. В самом деле, отношения у нас были сложными, почти с первого года, но они были прекрасными, у нас за 3 года почти не было ссор, недопонимания были, но мы их решали вместе, но главная проблема, мы не могли построить будущее вместе, из-за внешних факторов. На 2 году, мы решили быть вместе, без будущего, потому что нам было хорошо, мы уже привязались друг другу... И так мы были вместе ещё год, но... Последний месяц был очень тяжелым. Начались постоянные ссоры, очень редко виделись, и в ночь 14 мы начали обсуждать... В сети... Что происходит у нас, я думал, мы как прежде решим проблему, точнее найдём. И попытаемся её решить. Но она начала вести к расставанию... Я ей обещал, что если она захочет уйти, то я отпущу, даже если знал, что мне будет очень тяжело, знал, но отпустил, потому что смысла этих отношений нет... Но проблема появилась позже. Я понял, что не могу отпустить, я попытался вернуть её, знаю, это эгоистично с моей стороны, но, я хотел вернуть её, но, она сказала, что не верит в нас уже, в то, что у нас будет все хорошо как раньше, и главное, что я понять не могу, как она смогла так легко принять наш разрыв, она совершенно спокойно к этому отнеслась, я знаю, мы были условно грубо говоря, знали, что мы расстанемся, но не ужели это можно так легко принять? У меня нарушился сон, просыпаюсь по среди ночи несколько раз, снится она постоянно, нарушился аппетит, не могу заставить себя поесть, эффективность работы упала, не могу ни чем заниматься, мысли только о ней. Да, я понимаю, что мы бы в любом случае расстались, но как я должен это принять? Как мне отпустить её с мыслей? Как перестать гореть желанием её вернуть, я прочитал много статей, много всего, что советуют, но ничего не помогает, много общался с друзьями, отвлекает всё ненадолго, но позже опять мысли только о ней... Помогите, пожалуйста... Знаю, это выглядит жалко, все это проходят, но я не думал, что мне будет так тяжело.

15 мая 2022

Олег, здравствуйте. Актуален ли еще ваш вопрос? Если да, то прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, ответить на вопросы, и мы начнем общение.