КонсультацииОтношения в парах

Мы оба не понимаем, что чувствуем друг к другу, но я точно хочу продолжать отношения. Что делать?

26 февр. 2022
елисеев андрей
Мне 18 лет, а моей девушке 15. Мы на расстоянии уже 7 месяцев и не видились с прошлого лета. Сейчас мы не понимаем, что чувствуем друг к другу, взяли паузу. Расставаться мы не хотим, но и возможности увидиться тоже нет. Обсуждать проблемы мы можем, мне с ней охото и дальше продолжать отношения. Что делать?