КонсультацииОтношения в парах

Продолжать ли отношения? Мне скучно с моей девушкой и я общаюсь с другими

22 окт. 2019
Доброжелатель1
Здравствуйте, я с девушкой в отношениях 3,5 года, живем отдельно друг от друга. У нас любовь и все дела, но, примерно год назад я начал общаться и гулять с другими девушками, именно только гулять, ничего больше из-за того что мне стало скучно с моей девушкой. Спустя пол года моя девушка об этом узнала и простила меня, я ей пообщещал что так больше делать не буду. И вот однажды я увидел как моя девушка гуляет с другим, просто гуляет рядом, я соответственно начал выяснять в чем дело, был скандал. После этого я поехал домой и начал рыдать, потом она мне позвонила и попросила встречи, я приехал, она начала извиняться и говорит что ей все равно на этого парня и она любит и хочет быть со мной, на мой вопрос зачем она с ним гуляла она ответила что хотела что бы я понял что об неё нельзя вытирать ноги
И что она тоже может так со мной поступить как я с ней. Теперь мне очень сильно больно от того, что я её увидел с другим, но в тоже время ей тоже больно от того что я гулял с другой. Помогите пожалуйста стоит ли продолжать отношения, с одной стороны она мне дорога и мне хорошо с ней, но с другой я её ненавижу всем сердцем за её гнилой поступок.

22 окт. 2019
Здравствуйте, Доброжелатель1.
Расскажите мне в чем вы видите "гниль" ее поступка?
22 окт. 2019
Доброжелатель1
В том, что она поступила так подло со мной, я от нее вообще такого не ожидал
23 окт. 2019
Расшифруйте для меня в чем эта подлость заключается?
То, что вы от нее не ожидали - о чем это для вас?