КонсультацииОтношения в парах

Меня напрягает общение парня с бывшей девушкой. Есть ли смысл продолжать отношения?

01 июн. 2020
Анна
У моего парня прошлые отношения были 5 лет, в августе того года они расстались, он пытался её вернуть до того момента как мы не стали встречаться (с марта этого года). У неё уже есть отношения. Мне он говорит что не любит её и не хочет быть с ней. Недавно ему пришло уведомление от неё в телеграмме, номер его старого друга по работе. Он уехал тогда по делам, а ноут оставил дома, я видно по женской глупости решила прочитать. Как оказалось он ей отправляет разные стикеры пошлого содержания, предлогает ей встретиться, но она на прямую говорит, нет, что она не хочет, он затрагивает тему что хочет с ней потр@ х@ ться, чтоб она ничего не одевала под платье и тд... Но она пишет что, никогда этого не будет, а он отвечает, ладно не будем об этом, мы же оба знаем что хочешь. Я решила поговорить с ним, и он сказал что я не понимаю что это стеб, ему смешно что она на это ведётся, но ведь она же отказывается, значит это он 'ведется'. Говорит что за всё время пока мы вместе они не разу не виделись (и это правда! ) и что он это всё не всерьёз, что всё его внимание только на меня. Я решила что на этом всё, так ему написала, он сказал что надо подумать, и сейчас у него много дел на работе (это было вчера), пока мы просто общаемся, по нему видно, что он не хочет этого, а вчера ездили к его родным, как раз после разговора, он не отходил от меня, всё время обнимал держал за руку и т.п. Я давно знакома с его близкими и друзьями, они все знают, что он хочет чтоб я к нему переехала, у меня там половина вещей уже, он очень хорошо относиться ко мне. Но этого я не понимаю, мне не приятно что мой парень бегает за бывшей, хотя той всё равно на это, у него все фотографии с ней на ноуте и телефоне, большая картина с ихней фотографией, но он убрал её на шкаф и говорит что эта картина ему не нужна. Мне противно от этих его сообщений, я конечно понимаю что 5 лет просто так не проходят, но нужно же иметь совесть, не писать о сексе и скидывать разные стикеры такие же. Я не знаю что делать в этом случае, он ничего такого в этом не видит, до сих пор даже не извинился, но вечером звонил и писал, желал спокойной ночи сказал что любит Как дальше мне быть? Есть ли смысл продолжать отношения, и как?