КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли продолжать общение с девушкой? Боюсь, что она променяет меня на другого парня

322
04 янв. 2020
Артём
Дело в том, что я с детства негативно воспринимаю когда вижу, как понравившиеся мне белые девушки имеют близкие контакты с парнями другой расы (особенно с неграми). Я на днях познакомился с одной русской девушкой, которой призналась мне что для неё не имеет значения с парнем какой расы ей встречаться, причем ей самой не нравятся кавказцы (в плане менталитета) и блондины, но она сказал что ей интересны парни-африканцы (или афроамериканцы), но с ними у нее к счастью пока ничего не было, но она говорила что общалась с ними и ей они понравились. Хоть я и вижу, что она не против общения со мной (возможно может даже рассматривает меня как будущего потенциального возлюбленного) и она клялась что никогда не будет изменять и бросать любимого ради другого, но меня все равно очень взволновал тот факт что ей нравятся не только белые (в особенности негры, к которым она неравнодушна) и сейчас я остро воспринимаю это и волнуюсь что в будущем она может иметь близкую связь с неграми, до того как мы с ней по настоящему станем близки. Я очень хотел бы с ней построить отношения, к тому же я даже хотел ей помочь получить высшее образование заграницей, чтобы она потом смогла получить там работу, ведь она мне писала что давно хочет уехать из России (т.к эта страна и люди живущие в ней ей не нравятся). Из вариантов, которые она рассматривала - это Чехия, Германия, США. Насчёт Чехии я не волнуюсь (я даже предлагал ей варианты получить там высшее образование и я мог бы материально помочь ей в этом), но в Германии и США очень много мигрантов (в особенности негров), с которыми она может стать близка и мне очень не хотелось бы думать об этом, даже если мы будем к тому времени с ней близки, не факт, что она не сможет променять меня на другого, кто может показаться ей лучше меня (даже если я буду во всем ее устраивать). Подскажите что мне делать? Продолжать ли общение с этой девушкой (обладая такой фобией) или может посоветовать ей поехать в Чехию (где мало мигрантов). Она писала мне что ей не нравятся закоренелые традиционные ценности, и что она хочет сама решать как ей быть.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
04 янв. 2020
Артём, здравствуйте!
Сколько девушке лет?
"Она писала мне что ей не нравятся закоренелые традиционные ценности, и что она хочет сама решать как ей быть" - Каким она видит своё будущее, например, через 1-3-5 лет? Чем интересна она для Вас?
"она мне писала что давно хочет уехать из России " - Вы с девушкой встречались или только переписываетесь? Каким образом вы будете поддерживать отношения, если она уедет из России?