КонсультацииОтношения в парах

Боюсь стать зависимой от парня. Стоит ли продолжать такие отношения?

02 июн. 2022
Виктория
Д18. В отношениях с парнем уже два месяца, обстановка комфортная, он относится ко мне с нежностью и любовью. Однако в последнее время начала замечать за собой желание прекратить эти отношения. Будто мне в них тесно и душно. Несколько предыдущих взаимоотношений с людьми заканчивались на этом моменте, я боялась вступать в отношения, ведь в них я могу потерять себя и свою независимость, а быть привязанной и зависеть от человека совсем не хочется. Сейчас именно такие мысли, но вроде как и человек рядом со мной хороший и ещё очень боюсь ранить его чувства, боюсь пожалеть потом о своём решении. Плюсом мой парень задарил меня подарками, в моём понимании довольно дорогими и теперь я чувствую себя чем-то ему обязанной. Не понимаю, стоит ли продолжать эти отношения.

02 июн. 2022

Виктория, Здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации, если Вас все устраивает, мы продолжим общение.

02 июн. 2022
Виктория

Всё устраивает. Ограничусь бесплатной консультацией.

02 июн. 2022

Давайте начнем с того, есть ли у вас чувства к молодому человеку?

03 июн. 2022
Виктория

Есть симпатия.

03 июн. 2022

Вы пишите

Я могу потерять себя и свою независимость

В чем она заключается на данный момент? В чем вы независимы? И от кого были зависимы раньше и в каких аспектах?