КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, есть ли смысл продолжать отношения с парнем

24 июл. 2023
Алина
Мы встречаемся с парнем уже пол года. Начались отношения не от большой любви, а от моего страха одиночества. Он мне нравился, но процентов на 70-80%. Мне 16, ему 19. И проблема в том, что мне очень часто начинают нравиться другие парни. Я представляю отношения с ними, то, как мы обнимаемся. Но я ни в коем случае не изменяю. Чаще всего, эта влюблённость длится не больше недели Я чувствую себя какой-то неверной, и не знаю есть ли смысл в этих отношениях. Ещё, мы через год уедем из родного города (я закончу школу, он коледж), и уедем в разные города. Мы уверены, что дальше встречаться не будем, слишком разные планы на жизнь. Я часто сомневаюсь в своих чувствах Но когда мы вместе, нам хорошо. Мы умеем обсуждать и решать проблемы, не кричим друг на друга Что мне вообще делать?

24 июл. 2023

Здравствуйте, Алина. На сайте нет консультации для тех, кому младше 18. Вы можете позвонить по телефону 8-800-2000-122. Тему можно закрыть самостоятельно и написать отзыв за помощь в нахождении контактов. Буду рада видеть Вас чуть позже, если будет интересно для Вас. Всего доброго!