КонсультацииОтношения в парах

Как продолжать отношения с девушкой, если меня смущает её внешность?

17 июн. 2023
Тимофей
Люблю девушку. Встречались с ней третий месяц, но я почти всë время переживал - я в ней высматривал минусы во внешности. Не знаю зачем я это делал. Подумал, что нужно расстаться, но после этого решения понял, что люблю еë. Снова начать встречаться: снова чувствовать переживание и приглядываться к внешности партнёра. А бросить это дело: грустить и думать, что сделал что-то не так. Так что делать?

17 июн. 2023

Здравствуйте, Тимофей.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает, попробую Вам помочь.

17 июн. 2023
Тимофей

Готов

17 июн. 2023
Подумал, что нужно расстаться,

Подскажите, Тимофей, что способствовало принятию подобного решения?

18 июн. 2023
Тимофей
Подскажите, Тимофей, что способствовало принятию подобного решения?

Безнадëга. Подумал, что я хочу избавиться от этого всего.

18 июн. 2023

Ок, хочу прояснить, что для вас является «минусами во внешности»?

18 июн. 2023
Тимофей

Ну, это повышенная волосатость и еë чуть сгорбленная спина. Вроде она работает над собой, но меня всë равно кое-что смущает. У неë есть пушок под челюстью - понимаю, что там лучше не брить, но это меня всë равно смущает. Это всë мне кажется антиженственным

18 июн. 2023

У всех людей есть особенности во внешности. А так же есть принятие или непринятие некоторых аспектов внешнего вида.

Часто бывает так, что гормоны интенсивно вырабатываются из-за сбоев в работе организма. И по этой причине появляются изменения во внешности.

Есть ли еще что-то, из-за чего Вам хочется отношения прервать?

18 июн. 2023
Тимофей

Нет. Только из-за некоторых аспектов во внешности. Конфликты, которые могут возникать из-за быта или манер мы решаем очень неплохо.

18 июн. 2023
Тимофей

Может это и сбой в работе гормонов. Но мне тяжело подумать про то, что я смогу мириться с этим сбоем.

18 июн. 2023
Тимофей

Тем более непонятно, а всегда ли это будет, или так называемый сбой прекратиться

18 июн. 2023
Может это и сбой в работе гормонов. Но мне тяжело подумать про то, что я смогу мириться с этим сбоем.

Что в этой связи Вы можете предпринять?

18 июн. 2023
Тимофей
Что в этой связи Вы можете предпринять?

Не знаю. Может, возможно как-нибудь принять еë?

18 июн. 2023

Прошу обратить ваше внимание на правила сайта. Создавать дубликаты запроса не допустимо.

Лимит бесплатных консультаций у Вас исчерпан, к сожалению.

Можем продолжить разбираться в частном формате - в закрытой теме на сайте, если Вас устроит дальнейшая переписка. Работа всегда проходит продуктивнее при живом общении или в онлайн режиме. Поэтому рекомендую скайп.