КонсультацииОтношения в парах
Как продолжать отношения с девушкой, если меня смущает её внешность?
Здравствуйте, Тимофей.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает, попробую Вам помочь.
Готов
Подумал, что нужно расстаться,
Подскажите, Тимофей, что способствовало принятию подобного решения?
Безнадëга. Подумал, что я хочу избавиться от этого всего.
Ок, хочу прояснить, что для вас является «минусами во внешности»?
Ну, это повышенная волосатость и еë чуть сгорбленная спина. Вроде она работает над собой, но меня всë равно кое-что смущает. У неë есть пушок под челюстью - понимаю, что там лучше не брить, но это меня всë равно смущает. Это всë мне кажется антиженственным
У всех людей есть особенности во внешности. А так же есть принятие или непринятие некоторых аспектов внешнего вида.
Часто бывает так, что гормоны интенсивно вырабатываются из-за сбоев в работе организма. И по этой причине появляются изменения во внешности.
Есть ли еще что-то, из-за чего Вам хочется отношения прервать?
Нет. Только из-за некоторых аспектов во внешности. Конфликты, которые могут возникать из-за быта или манер мы решаем очень неплохо.
Может это и сбой в работе гормонов. Но мне тяжело подумать про то, что я смогу мириться с этим сбоем.
Тем более непонятно, а всегда ли это будет, или так называемый сбой прекратиться
Что в этой связи Вы можете предпринять?
Не знаю. Может, возможно как-нибудь принять еë?
Прошу обратить ваше внимание на правила сайта. Создавать дубликаты запроса не допустимо.
Лимит бесплатных консультаций у Вас исчерпан, к сожалению.
Можем продолжить разбираться в частном формате - в закрытой теме на сайте, если Вас устроит дальнейшая переписка. Работа всегда проходит продуктивнее при живом общении или в онлайн режиме. Поэтому рекомендую скайп.