КонсультацииПсихологическая реабилитация

Год назад умер близкий для меня человек. Как принять утрату и смириться?

28 февр. 2022
Даша
Уже прошел год с момента смерти близкого человека, а я до сих пор не могу принять, вернее запомнить, что он умер. И каждый раз думаю: "Ой, надо позвонить будет, рассказать ей". И недавно попыталась осознать, и плакала как в первый раз после известия. И не знаю, что теперь с этим делать.

02 мар. 2022

Даша, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать.

03 мар. 2022
Даша

Здравствуйте, хорошо, я согласна с условиями

03 мар. 2022

Даша,

Расскажите, пожалуйста, более подробно о вашей проблеме.

06 мар. 2022

Даша, вы не отвечаете три дня. Консультация будет закрыта. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.