КонсультацииПсихологическая реабилитация
Год назад умер близкий для меня человек. Как принять утрату и смириться?
28 февр. 2022
Даша
Уже прошел год с момента смерти близкого человека, а я до сих пор не могу принять, вернее запомнить, что он умер. И каждый раз думаю: "Ой, надо позвонить будет, рассказать ей". И недавно попыталась осознать, и плакала как в первый раз после известия. И не знаю, что теперь с этим делать.
02 мар. 2022
Даша, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать.
03 мар. 2022
Даша
Здравствуйте, хорошо, я согласна с условиями
03 мар. 2022
Даша,
Расскажите, пожалуйста, более подробно о вашей проблеме.
06 мар. 2022
Даша, вы не отвечаете три дня. Консультация будет закрыта. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.