КонсультацииОтношения в парах

Психолог посоветовал моему молодому человеку взять паузу в отношениях со мной. Что делать?

28 февр. 2022
Александра
У моего молодого человека появилась агрессия, его всё начало бесить. Сегодня он сходил к психологу, ему посоветовали прекратить общение со мной на месяц, сменить круг общения. Он стал задумываться, нужны ли ему такие отношения. Что сделать, как ему помочь?

12 апр. 2022

Александра, добрый день. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален - мы можем работать с вами. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите, какой вариант работы вам больше подходит.

15 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.