КонсультацииОтношения в парах
Парень расстался со мной, а я даже не могу нормально выплакаться. Как решить эту ситуацию?
Ангелина, здравствуйте 🌹
Я готова с Вами работать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?
* Платную консультацию могут видеть только психолог и клиент.
* Бесплатная консультация открыта для всех и не может быть удалена
6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет очень приятно!
Здравствуйте, да
Ангелина, давайте по порядку. С какой первой проблемой Вам бы хотелось разобраться?
Парень расстался со мной,
А я даже не могу нормально выплакаться.
Как решить эту ситуацию?
И так получилось, что съехать от него я не могу, некуда, а кв мы снимаем вместе и продолжаем вместе жить
Но мои чувства никуда не пропали
появилось ощущение, что меня просто невозможно любить…
Последнее
Последний пункт
Ангелина, мне очень досадно, что Вы оказались в такой ситуации. Немудрено, что у Вас появились подобные мысли.
Если Вы найдете возможность съехать от этого парня, как Вы начнёте себя чувствовать? Как Вам кажется у Вас появится чувство самоуважения?
Как Ваш бывший парень начнёт к Вам относиться, какие чувства у него это вызовет?
Не думаю что у него это вызовет какие либо чувства, и я не потеряла к себе самоуважения, я люблю себя и я нравлюсь себе, но уверена в том что какой-либо человек не сможет испытать ко мне что-либо. Возможно я просто удобна
Не думаю что у него это вызовет какие либо чувства
Безразличие - тоже чувство.
Я не потеряла к себе самоуважения, я люблю себя и я нравлюсь себе
Вы считаете, что человек, который любит и уважает себя может быть удобным?
Уверена в том что какой-либо человек не сможет испытать ко мне что-либо.
Вы считаете, что это про Любовь к себе?
В чем проявляется Ваша любовь к себе?