КонсультацииОтношения в парах

Парень расстался со мной, а я даже не могу нормально выплакаться. Как решить эту ситуацию?

01 мар. 2022
Ангелина
Жили с молодым человеком почти год, но расстались по его инициативе: он сказал, что ничего не чувствует ко мне и никогда не чувствовал, дополнил это тем, что у нас был просто классный секс, страсть и ничего большего и он видит к чему это ведёт и не хочет со мной дальнейших отношений потому, что ему недостаточно эмоций от меня: сказал, что я никогда не выносила мозг и не ревновала, а он этого ждал. И так получилось, что съехать от него я не могу, некуда, а кв мы снимаем вместе и продолжаем вместе жить, он приходит домой обычно под утро весь в засосах и тд. При этом мы не конфликтуем, я поняла его позицию и приняла это. Но мои чувства никуда не пропали и появилось ощущение, что меня просто невозможно любить… Может, со мной что-то не так… потому что я не испытываю сейчас к нему агрессии или ревности. Просто говорю, что понимаю его и все. А он говорит, что я очень хорошая и то, что жаль, что у него есть ко мне сексуальное влечение, а любви нет. Я это причиняла, конечно плакала, конечно больно и обидно, но я решила, что для меня это останется хорошей историей, решила переехать в другой город, а пока просто жить с человеком, заниматься собой и наслаждаться своей любовью такой, какая она есть сейчас, потому что я полностью поняла человека и не вижу смысла осуждать его за отсутствие чувств. Но у меня есть проблема: я все время то плачу то смеюсь, а тк как у меня невроз, я не могу проявлять чувства нормально, я начинаю задыхаться, у меня начал постоянно дёргаться глаз и я поняла, что не умею и не могу от слова совсем испытывать агрессию… что бы со мной не происходило, я разучилась нормально плакать и не могу этого сделать, мне просто душевно плохо, я задыхаюсь и у меня появляется рвота, а слез нет… Как решить эту ситуацию?

02 мар. 2022

Ангелина, здравствуйте 🌹

Я готова с Вами работать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

02 мар. 2022
Ангелина

Здравствуйте, да

02 мар. 2022

Ангелина, давайте по порядку. С какой первой проблемой Вам бы хотелось разобраться?

Парень расстался со мной,
А я даже не могу нормально выплакаться.
Как решить эту ситуацию?
И так получилось, что съехать от него я не могу, некуда, а кв мы снимаем вместе и продолжаем вместе жить
Но мои чувства никуда не пропали
появилось ощущение, что меня просто невозможно любить…
02 мар. 2022
Ангелина

Последнее

02 мар. 2022
Ангелина

Последний пункт

02 мар. 2022

Ангелина, мне очень досадно, что Вы оказались в такой ситуации. Немудрено, что у Вас появились подобные мысли.

Если Вы найдете возможность съехать от этого парня, как Вы начнёте себя чувствовать? Как Вам кажется у Вас появится чувство самоуважения?

Как Ваш бывший парень начнёт к Вам относиться, какие чувства у него это вызовет?

03 мар. 2022
Ангелина

Не думаю что у него это вызовет какие либо чувства, и я не потеряла к себе самоуважения, я люблю себя и я нравлюсь себе, но уверена в том что какой-либо человек не сможет испытать ко мне что-либо. Возможно я просто удобна

03 мар. 2022
Не думаю что у него это вызовет какие либо чувства

Безразличие - тоже чувство.

03 мар. 2022
Я не потеряла к себе самоуважения, я люблю себя и я нравлюсь себе

Вы считаете, что человек, который любит и уважает себя может быть удобным?

03 мар. 2022
Уверена в том что какой-либо человек не сможет испытать ко мне что-либо.

Вы считаете, что это про Любовь к себе?

В чем проявляется Ваша любовь к себе?

03 мар. 2022

Что для Вас означает "самоуважение"?