КонсультацииЛичностные проблемы

Пропало желание жить, не чувствую поддержку близких и друзей, появились комплексы. Что с этим делать?

09 мар. 2022
Татьяна
На протяжении последних несколько месяцев пропало желание жить. Чтобы ни делала, мысли только о суициде. Не чувствую поддержку от близких и друзей. Каждый раз, куда бы я ни ходила, все пытаются меня чем-то задеть и во всем обвинить. Я очень устала и не знаю, что делать. Прошу, помогите. Мужчины меня используют. Сначала вроде бы все хорошо, но после первого секса меня бросают. У меня начинаются дикие комплексы. Живя с родителями в одной квартире, мне кажется, что я им мешаю. Я не чувствую их заинтересованности в моей жизни. Если я куда-то уезжаю, мы можем не общаться и не созваниваться неделями.