КонсультацииСемейные отношения

Жена начала меня игнорировать, но причины не говорит. Люблю её больше жизни. Как найти выход из сложившейся ситуации?

15 мар. 2022
Андрей
Где-то месяца 2 назад жена резко поменяла отношения ко мне, начала меня игнорировать, объяснить отказывается, да много чего ещё. Нервы у меня уже на пределе, не знаю, что делать, а ведь мы уже 18 лет в браке, трое детей, да и люблю её больше жизни, а выход из этой ситуации не могу найти.

16 мар. 2022

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации, если все подходит, можем начать.