Говорит нет эмоций и исчерпали себя. Люблю от души её. Она сквозь зубы тоже говорит что любит. Точнее когда спрашиваю
Иван попробуйте рассказать историю того, что произошло, в ходе которой ответить на следующие вопросы:
- Как давно Ваша супруга говорит, что у нее "нет эмоций и они исчерпали себя"?
- Возможно, этому самочувствию жены предшествовали какие-то события? (разочарование, болезнь, утрата, депрессия, стресс и т. д.)
- Как сама жена объясняет причину своего эмоционального выгорания?
- Как Вы переживаете такое состояние жены? Что Вы при этом делаете / говорите / как себя ведете?
- Что на Ваш взгляд могло способствовать такому положению вещей?
- Что на Ваш взгляд может помочь исправить данное положение вещей?
Я понимаю - вопросов много и, возможно, на них не просто ответить. Однако, они помогут и мне, и Вам более пристально увидеть сложившуюся ситуацию с тем, чтобы подумать как с этим быть...