КонсультацииСемейные отношения
Как справиться с послеродовым состоянием? Часто срываюсь, ругаюсь на мужа по пустякам
21 мар. 2022
Анна
Во время беременности я стала агрессивной. Прошло 9 месяцев после родов. Часто срываюсь, ругаюсь на мужа по пустякам. Как справиться?
21 мар. 2022
Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить
21 мар. 2022
Анна
К психологу не обращалась. Проблема появилась, когда меня уволили с работы. Я была на 2м месяце беременности. Мне нравилось там работать, но попросили подписать расторжение трудового договора по согласованию сторон. Мне было очень грустно. Я не смогла пойти в другое место работать. От нашей совместной работы хочется в итоге получить положительные эмоции. Научится контролировать себя или как то сбрасывать напряжение
22 мар. 2022
Анна, приятно с вами познакомиться, положительных эмоций не гарантирую, работа с психологам бывает приятная, но бывают и сложные моменты, пройдя которые, становится легче.
Научится контролировать себя или как то сбрасывать напряжение
Вижу, что вы хотели бы контролировать себя, что для вас это значит?