КонсультацииСемейные отношения

Срываюсь на свою семью. Как с этим справиться?

19 февр. 2022
Александр
Мне 30 лет, я женат, есть маленький сын. Срываюсь на членов своей семьи. Как мне с этим бороться? Меня зовут Александр.

20 февр. 2022

Здравствуйте. Александр! Прежде чем подбирать методы борьбы с раздражительностью, необходимо выяснить причину её возникновения. Расскажите подробнее о ситуации. Как давно начали срываться на семью? Какой образ жизни ведёте, есть ли разрядка в виде регулярной физической активности? Есть ли стрессы, переутомление, бессонница, проблемы со здоровьем, злоупотребление алкоголем и тд?

Сколько лет Вы женаты? Есть ли конфликты и серьезные разногласия в отношениях с женой, во взглядах на семейную жизнь, на интимную жизнь, на ведение быта, на воспитание ребенка?