КонсультацииСемейные отношения

Стала раздражительной после родов, срываюсь на ребёнка и мужа. Как мне успокоиться?

28 сент. 2021
Ольга
Уже 6 месяцев не могу прийти в себя после родов, стала нервная, раздражительная, все бесит. Не выносимо, как ребёнок плачет, срываюсь на нем, на муже, да и на окружающих, хочется просто исчезнуть, ото всех скрыться. Что делать с раздражительностью? Может, какие-то успокоительные?

29 сент. 2021

Ольга, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обязательно найдем выход из вашей ситуации.