КонсультацииОтношения в парах

Переживаю, потому что не могу понять поведение близкого мне человека. Что мне делать?

22 мар. 2022
Олеся
Человек, к которому я еще не до конца осознала свои чувства, предлагал поцелуй. Я спрашивала, зачем и что это даст, ведь у нас близкая дружба и хорошие взаимоотношения. Ранее этот человек внезапно пропадал, то писал, то нет, и неизвестно, где его искать, ведь удалял соцсети. Мы больше не пишем друг другу, но все это время я очень много проревела и переживала, волновалась. Человек сказал, что напишет, но ничего не написал. У него был небольшой отпуск и на работе имеет друзей, коллег. Писал мне, что я единственная, с кем он общается и кем дорожит, кроме тех, кто на работе. После того, как он всё-таки вышел на работу, перестал писать совсем. Но общается и разговаривает со мной как всегда, только уже без переписок и ночных смс. В один момент он подошел, сказал, что проспорил, хочет меня поцеловать, чтобы потом его поцеловала другая. Я хочу не писать ему точно также, как и он мне. Но не знаю, что послужило такому поведению и переживаю.

23 мар. 2022

Олеся, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.