КонсультацииЛичностные проблемы
Нормально ли, что к 23 годам я ни разу не состояла в отношениях? Сейчас безответно влюблена в мужчину
Здравствуйте, Анна.
Уже год я безответно влюблена в мужчину, с которым мы уже более полугода не общаемся.
Пока место любимого мужчины занято безответной любовью, никто другой и не может войти в Вашу жизнь.
Возникает вопрос, что со мной не так?
Скорее всего есть страхи, которые мешают начать реальные отношения. Безответная любовь безопасна - это просто фантазия, мечты и делать ничего не надо, не надо выстраивать отношения, все происходит только в голове. Реальные отношения это много проблем - нужно уметь общаться с мужчинами, флиртовать, быть красивой, встречаться, тратить свое время и энергию. И ещё не факт что отношения будут прекрасными и возникнет взаимопонимание и любовь. Подумайте, какие мысли, страхи приходят?
Мы уже более полугода не общаемся.
Кроме того, Вы застряли в тех отношениях, которых нет, это похоже на зависимость. Вы любите того, кто не любит Вас. Почему как Вам кажется это происходит?