КонсультацииЛичностные проблемы

Нормально ли, что у меня ни разу не было отношений за 18 лет?

24 мая 2023
Настя
Хочу обсудить сферу своей личной жизни. Мне кажется у всех на личном все сложно, но у меня накопились вопросы, ответы на которые я хотела бы слышать мнения специалистов. Нормально ли то, что у меня ни разу не было отношений за 18 лет?

24 мая 2023

Настя, здравствуйте!

Готова взять Вашу тему.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если всё устраивает, напишите о своём согласии

26 мая 2023

Настя, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё консультация?