КонсультацииЛичностные проблемы
Нормально ли, что у меня ни разу не было отношений за 18 лет?
24 мая 2023
Настя
Хочу обсудить сферу своей личной жизни. Мне кажется у всех на личном все сложно, но у меня накопились вопросы, ответы на которые я хотела бы слышать мнения специалистов. Нормально ли то, что у меня ни разу не было отношений за 18 лет?
24 мая 2023
Настя, здравствуйте!
Готова взять Вашу тему.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если всё устраивает, напишите о своём согласии
26 мая 2023
Настя, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё консультация?