КонсультацииОтношения с друзьями

Разочаровалась в близких друзьях, даже общаться теперь не хочется. Как мне вести себя в этой ситуации?

10 апр. 2022
Annabur
С подругой дружим давно, семьями. Неделю назад я предложила ей всеми поехать на море летом. Она сказала, что мы как-нибудь обсудим этот вопрос. Вчера я опять подняла эту тему и была поражена услышанному. Оказывается, подруга с мужем уже решили ехать семьей и уже сделали бронь. Нас, я так поняла, в известность ставить они не собирались. Я ничего не имею против того, что они решили отдохнуть своей семьей. Но сказать нам можно было, мы бы поняли. У меня теперь к ним какое-то разочарование, даже общаться не хочется. Как мне вести себя в этой ситуации?

11 апр. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, как к вам можно обращаться.

12 апр. 2022

Здравствуйте, консультация еще актуальна для вас?