КонсультацииОтношения с друзьями

Друг не хочет больше со мной общаться. Как отпустить ситуацию?

02 авг. 2024
Мельникова Эллина
Примерно полтора-два месяца назад я написала своему хорошему другу в шутку, чтобы он перестал в моих снах говорить, что нам больше не нужно общаться. В этот же момент он позвонил и сказал, что нам и правда нужно прекратить общение, потому что возможно у него появляются отношения. (причина для меня, правда, странная какая-то). Дружили мы около полутора лет. В самом начале нашего общения у меня была влюбленность в него и спустя два месяца он прекратил наше общение (посыл как и в этот раз примерно: нам не нужно больше общаться и видеться). Спустя примерно 3 месяца мы снова начали общаться, но уже в контексте дружбы и, конечно, без романтики. Мне искренне не хочется терять этого человека, потому что нам было интересно и классно вместе. Сейчас мне хочется резко написать ему, что так не делается и нам нужно нормально поговорить в живую, ничего не скрывая. И в тот же момент вообще никак не показывать, что я скучаю по нашему времени проведенному вместе. Все это подогревают сны каждые две недели с ним, где он убегает от разговора со мной, и ассоциации с чем угодно в самые разные моменты. Кажется, что скоро мой мозг взорвется, если я не перестану об этом думать.

03 авг. 2024

Здравствуйте, Эллина. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите о согласии для уточнения вопроса.